Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 14:30
"Composizione con pesche e ciotola", olio su tela (cm 30x50) in cornice intagliata e dorata. Firmato in basso a destra (lievi difetti)