Lotto n° 4125  | Asta 384

Valutazione € 200  - 250

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 14:30

Comoncino a mezza luna lastronata a marqueterie e filettato, fascia e fregi in metallo dorato, gambe mosse e piano in marmo (cm 70x90x36)

Valutazione € 200  - 250