Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 03 Ottobre 2016 ore 14:30
Ignoto del sec. XVIII - "San Francesco con angelo e Gesù Bambino" Olio su tela ovale (cm 70x60) In cornice (difetti)