Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 28 Settembre 2016 ore 14:30
"San Luca e la Vergine" 1946, olio su compensato (cm 40,5x28). Firmato in basso a destra (difetti) Opera registrata presso la Fondazione Helenita e Aligi Sassu, Milano con il n. 46OLA15
Valutazione € 2.500 - 3.000