Lotto n° 1069  | Asta 374

Giangiacomo Spadari ( San Marino  1938 - Milano  1997 )

Valutazione € 220  - 260

In asta: 28 Settembre 2016 ore 14:30

"I costruttori" 1970, acrilico su carta (cm 70x50) Firmato, titolato e datato 70 in basso (lievi difetti)

Valutazione € 220  - 260