Lotto n° 2044  | Asta 364

Fontana Arte (attribuito)

Valutazione € 30  - 40

In asta: 14 Aprile 2016 ore 14:30

Fontana Arte (attribuito)

Plafoniera in vetro incamiciato lattimo satinato e struttura in metallo laccato bianco. (d cm 41) (difetti)

Valutazione € 30  - 40