Valutazione € 200 - 250
In asta: 14 Aprile 2016 ore 14:30
Plafoniera in cristallo molato sfaccettato e struttura in metallo laccato bianco e acciaio. Italia, anni 60 (diam 35) (lievi difetti e modifiche)