Lotto n° 2019  | Asta 364

Kazuhide Takahama ( Nobeoka  1930 - Bologna  2010 )

Valutazione € 80  - 100

In asta: 14 Aprile 2016 ore 14:30

Coppia di lampade da tavolo modello “Kaori 1”. Produzione Sirrah, Imola, anni 60. Metallo laccato bianco e tessuto. (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 100