Valutazione € 80 - 100
In asta: 14 Aprile 2016 ore 14:30
Coppia di lampade da tavolo modello “Kaori 1”. Produzione Sirrah, Imola, anni 60. Metallo laccato bianco e tessuto. (lievi difetti)