Lotto n° 1994  | Asta 364

Achille Castiglioni (1918-2002) e Pier Giacomo Castiglioni (1913-1968)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 14 Aprile 2016 ore 14:30

Otto sedie modello "Lierna". Produzione Gavina, Italia 1960 ca. Legno massello laccato nero, compensato curvato, cuoio nero. (cm39x87x49) (difetti)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500