Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 14 Aprile 2016 ore 14:30
Otto sedie modello "Lierna". Produzione Gavina, Italia 1960 ca. Legno massello laccato nero, compensato curvato, cuoio nero. (cm39x87x49) (difetti)