Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 14 Aprile 2016 ore 14:30
Coppia di lampade da terra a una luce con struttura in acciaio e paralume in alluminio laccato nero con reticolo verde, produzione Targetti (h cm 137) (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 120