Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 170
In asta: 14 Aprile 2016 ore 14:30
Scrivania con struttura in metallo cromato e corpo a cinque cassetti e leggio a scomparsa in legno laccato verde petrolio. Produzione DID, Italia, anni ’70 (cm 130x75x70) (difetti)
Valutazione € 100 - 120