Valutazione € 180 - 200
In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00
Piccolo tempio lastronato in osso ed inciso con architetture rinascimentali ; decorato con placche in metallo sbalzato raffiguranti Madonna, Bambino e Santi (cm 26x32)
Valutazione € 180 - 200