Valutazione € 150 - 160
Aggiudicato € 220
In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00
Scuola fine sec. XIX 'San Bernardo' olio su tela (cm 28x46) in cornice di legno e pastiglia dorata (difetti) School of the late 19th century "Saint Bernard" oil on canvas. Giltwood frame (defects)
Valutazione € 150 - 160