Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 10
In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00
Manifatture diverse. Lotto composto da una casseruola con coperchio, tre piatti del buon ricordo, una caffettiera di Orvieto, un piatto decorato a fiori, un altorilievo con Madonna con Bambino, in ceramica e maiolica (lievi difetti)
Valutazione € 30 - 40