Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 100
In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00
Etagere a cinque ripiani, montanti frontali a colonne tornite e scanalate. Sec. XIX (cm 84x128,5x41) (difetti)