Lotto n° 3181  | Asta 345

Valutazione € 200  - 300

In asta: 26 mag 2015 ore 10:00

Credenza con alzata a specchio e due cassetti con montanti intagliati fronte ad un cassetto e due ante. Piano in marmo sagomato (cm 128x190x60) Secolo XIX

Valutazione € 200  - 300