Lotto n° 3153  | Asta 345

Valutazione € 300  - 350

In asta: 26 mag 2015 ore 10:00

Coppia di consolle a mezzaluna in noce a tre gambe rastremate decorate all'attacco da fregi e muniti di scarpette sec. XIX (cm 102 x 80x50 )(restauri)

Valutazione € 300  - 350