Lotto n° 3144  | Asta 345

Valutazione € 350  - 400

In asta: 26 mag 2015 ore 10:00

Lampadario a sei luci in vetro incolore con coppe argentate decorate da fregi e pendagli in cristallo molato. Murano sec XIX (difetti e mancanze)

Valutazione € 350  - 400