Lotto n° 3114  | Asta 345

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 450

In asta: 26 mag 2015 ore 10:00

Caminiera di forma sagomata in legno dorato e intagliato a fiori a motivo concatenato sec XIX (cm117x177) (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 450