Lotto n° 3095  | Asta 345

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.200

In asta: 26 mag 2015 ore 10:00

Cassettone in legno laccato a due mezzi cassetti sotto piano e due grandi sul fronte, gambe scanalate, piano laccato a finto marmo (cm 106x85x46) Inizio sec. XIX

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.200