Lotto n° 3079  | Asta 345

Nina Battalli

Valutazione € 70  - 80

In asta: 26 mag 2015 ore 10:00

Nina Battalli

"Ponza, riflessi 1953", olio su cartone telato (cm 45x35) Firmato e locato in alto a destra

Valutazione € 70  - 80