Lotto n° 3067  | Asta 345

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 1.200

In asta: 26 mag 2015 ore 10:00

Antico trumeau con parte superiore con anta a vetri e cappello decorato a cimasa intagliata e pinnacoli torniti, parte inferiore con anta ribaltabile e tre cassetti (cm 94x220x50) (difetti, restauri e sostituzioni)

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 1.200