Lotto n° 65  | Asta 337

Valutazione € 200  - 250

In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00

Scuola del sec. XVIII. "Madonna con cherubini" olio su tavola (cm 36x27) In cornice coeva in legno laccato a finto marmo

Valutazione € 200  - 250