Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 19 Novembre 2014 ore 10:30
Gucci: borsa a trapezio in pelle color blu con tracolla, chiusura e dettagli in metallo dorato e logato, interno in pelle color rosso, largh. cm 22,5 (lievi difetti) A blue leather shoulder bag with red leather inside (minor defects)
Valutazione € 80 - 100