Valutazione € 130 - 150
Aggiudicato € 280
In asta: 19 Novembre 2014 ore 10:30
Gucci: portagioie in saffiano color nero interno in velluto color rubino e vassoio estraibile, dettagli in metallo dorato, cm 25x19x10 (difetti) A black saffiano leather jewellery case (defects)
Valutazione € 130 - 150