Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 280
In asta: 24 Settembre 2013 ore 10:00
Manifattura di Murano, anni Quaranta/Cinquanta del sec. XX, lampadario a coppa con inserti a fiori e foglie in vetro trasparente con inclusioni dorate (d cm 50) (mancanze e difetti)
Valutazione € 150 - 180