Lotto n° 88  | Asta 312

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 280

In asta: 24 Settembre 2013 ore 10:00

Manifattura di Murano, anni Quaranta/Cinquanta del sec. XX, lampadario a coppa con inserti a fiori e foglie in vetro trasparente con inclusioni dorate (d cm 50) (mancanze e difetti)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 280