Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 24 Settembre 2013 ore 10:00
Lotto composto da quattro sedie in legno con seduta rivestita in tessuto di lana verde, produzione italiana anni Sessanta del sec. XX, (difetti) Provenienza: Hotel Miralago, Desenzano del Garda
Valutazione € 80 - 100