Lotto n° 438  | Asta 312

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 600

In asta: 24 Settembre 2013 ore 14:30

Comò in legno di noce intagliato, piedi a mensola, fronte a quattro cassetti e piano sagomato, Piemonte sec. XVIII (cm 132x88.5x56)(difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 600