Lotto n° 432  | Asta 312

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 24 Settembre 2013 ore 14:30

Gruppo di otto sedie inglesi in legno intagliato con schienale a giorno e gambe anteriori mosse (lievi difetti)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400