Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 24 Settembre 2013 ore 10:00
"Racconto d'infanzia" 64/99 litografia a colori 1986 (cm 69x49) Firmata e datata in basso a destra, numerata e titolata in basso a sinistra