Lotto n° 264  | Asta 312

M. Rasasso

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10

In asta: 24 Settembre 2013 ore 10:00

M. Rasasso

"Scorcio di Venezia con gondola" olio su tela (cm 30x25) in cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10