Lotto n° 259  | Asta 312

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 350

In asta: 24 Settembre 2013 ore 10:00

Vetrina ad un'anta decorata in stile "boulle" a finta tartaruga, applicazioni in metallo dorato (cm 82x175x40) (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 350