Lotto n° 201  | Asta 312

Vici

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 130

In asta: 24 Settembre 2013 ore 10:00

Vici

"Borgo rurale con figure" olio su tela (cm 50x70) Firmato in basso al centro, in cornice

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 130