Lotto n° 189  | Asta 312

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 400

In asta: 24 Settembre 2013 ore 10:00

Scuola tedesca del sec. XVII "Crocefissione" olio su tavola parquettata in rovere (cm 64x47) In cornice ebanizzata (difetti e restauri)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 400