Valutazione € 100 - 110
Aggiudicato € 70
In asta: 24 Settembre 2013 ore 10:00
Arte cinese. Pannello in legno laccato in policromia, parzialmente dorato ed intagliato a scene di vita di palazzo e simboli (cm 83x41) (difetti)