Lotto n° 141  | Asta 312

Mulready Augustus Edwin ( London  1844 -  1903 )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 24 Settembre 2013 ore 10:00

"Favourable critics" olio su tela (cm 51x30). Firmato in basso a sinistra, iscritto e titolato al retro. In cornice

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150