Lotto n° 121  | Asta 312

Enrico Bruno Novali (  1928 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 24 Settembre 2013 ore 10:00

Enrico Bruno Novali (  1928 )

"Fontanabuona. Case a Calvari" olio su masonite (cm 40x50) Firmato in basso a destra. Etichetta di autentica dell'artista al retro. Im cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20