(Incisione) Lotto di nove incisioni all'acquatinta - acquaforte in seppia, riproducenti disegni di antichi maestri. Guercino, Salvator Rosa, Mazzola, ecc. II metà del sec. XVIII. Incisori e dimensioni varie

Valutazione € 80  - 100