Lotto n° 37  | Asta 310

Valutazione € 70  - 80

In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00

Firma indecifrata " Contadino con mucche " 1961 olio su tavola ( cm 29x39), firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 70  - 80