Lotto n° 329
Asta 306

Maestro del sec. XVIII " Veduta prospettica di cattedrale" olio su tela (cm 94x69) in cornice dorata

Valutazione € 3.500 - 3.800

Aggiudicato € 2.600

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 3.500 - 3.800

Aggiudicato € 2.600