Lotto n° 82  | Asta 303

Aldo Salvadori ( Milano  1905 - Bergamo  2002 )

Valutazione € 900  - 1.200

Aggiudicato € 1.100

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Donna seduta" 1973, olio su cartone telato (cm 31,7x21,3) Firmato e datato '73 in basso a destra

Valutazione € 900  - 1.200

Aggiudicato € 1.100