Lotto n° 237  | Asta 303

Felice Canonico ( Messina  1922 - Milano  1996 )

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 750

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Sirte" 1961, olio e tecnica mista su tela (cm 110x100) Firmato e datato 1961 in basso a sinistra; firmato, titolato e datato 1961 al retro

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 750