Valutazione € 4.000 - 4.500
Aggiudicato € 5.500
In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00
"Tramatura" 1971, acrilico su tavola (cm 30x30) Firmato in basso a destra; firmato, titolato e datato 1971 al retro Pubblicato sul Catalogo Generale nell'anno 1971 al n. 159 Provenienza: Studio Gastaldelli - Milano
Valutazione € 4.000 - 4.500