Lotto n° 82  | Asta 299

Valutazione € 1.600  - 1.800

In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00

Scuola del sec. XIX. Coppia di fixé raffiguranti paesaggi (diam cm 7) in cornice di bronzo cesellato a sequanza di perlinature

Valutazione € 1.600  - 1.800