Valutazione € 1.600 - 1.800
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Scuola del sec. XIX. Coppia di fixé raffiguranti paesaggi (diam cm 7) in cornice di bronzo cesellato a sequanza di perlinature