Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Due borsellini da signora, uno in madrepertla, l'altro in tartaruga intersiata in metallo dorato e madreperla (misure diverse) (difetti)