Valutazione € 220 - 260
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Miniatura ovale raffigurante gentiluomo in giacca bordeaux, montata in cornice ovale ebanizzata. sec. XIX (misure complessive cm 18x14)