Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 350
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Miniatura ovale raffigurante fanciulla con collana di corallo (cm 8x5,6). In cornice dorata. Inghilterra sec. XIX