Lotto n° 193  | Asta 299

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 700

In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00

Coppia di cornicette in tartaruga: una contenente una miniatura raffigurante una gentildonna in abito rosa (difetti), l'altra una placchetta in bronzo dorato, del sec. XVII, raffigurante S.Gerolamo Penitente (difetti)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 700