Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 700
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Coppia di cornicette in tartaruga: una contenente una miniatura raffigurante una gentildonna in abito rosa (difetti), l'altra una placchetta in bronzo dorato, del sec. XVII, raffigurante S.Gerolamo Penitente (difetti)
Valutazione € 700 - 800