Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 800
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Arte italiana sec. XVII Miniatura ovale su rame raffigurante un nobiluomo con baffi , pizzetto e gorgera (cm.6,5x5,5) in cornice con profilo di bronzo.
Valutazione € 600 - 700