Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 1.100
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Miniatura ovale raffigurante il principe Pierre D'Arenberg (1799-1877) (cm 11,3x8,9). In doppia cornice quadrata in metallo sbalzato e dorato a fiori . Francia sec. XIX
Valutazione € 400 - 450